14
Модули телеметрии NB-IoT с гарантией от производителя в Казахстане в Алматы
Эксперт в телеметрии и интернета вещей на базе NB-IoT в Казахстане
Главная
/
Проекты и новости
/
ГКП "Алматы Су" получает данные о расходах воды на свой сервер.

ГКП "Алматы Су" получает данные на свой сервер

604

Напомним, что у поставщика услуг водопользования в г. Алматы имеется своя биллинговая система - АСЦИРА, куда поставщики решений телеметрии, представленные на рынке в г. Алматы, направляют данные на ежедневной основе. Таково требование ГКП "Алматы Су", которое касается всех без исключения. С недавнего времени специалистами группы компаний "SmartLink" была настроена передача данных о расходе воды с модемов линейки Smart Pro NB-IOT на сервер - АСЦИРА. Точные данные со срезом на 23:59:59 истекших (вчерашних) суток передаются 2 раза в день в удобное для сотрудников ГКП "Алматы Су" время: утром - перед началом рабочего дня и вечером - перед его окончанием. Тем самым Водоканалу достоверно известно потребление воды каждого конкретного абонента, чей водоприбор оснащен устройством телеметрии линейки Smart Pro NB-IoT от группы компаний "SmartLink". И это не мало важно еще и потому, что происходит начисление за водопотребление и водоотведение за конкретный период. "Закрылись" сутки - точные данные о потреблении в АСЦИРА. 

Более того, у каждого абонента водопользования, оборудованного модемом Smart Pro NB-IoT, имеется возможность доступа к личному кабинету для просмотра показаний на конкретную дату, запрос архивов за указанный им период и т.д. 

Система телеметрии NB-IoT от группы компаний "SmartLink" обладает широким набором API функций, способная к интеграции в самые различные платформы учета, контроля, мониторинга, сведения баллансов и т.д.

NB-IoT в Кахастане_cr

free
Узнайте больше о развитии индустрии NB-IoT
Подробнее
Контактная информация
Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, будем рады сотрудничеству!
Мы  находимся по адресу:
050050, Республика Казахстан, Алматы, пр. Сейфуллина, 288
Электронная почта:
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК
Заполните эту форму и мы свяжемся с Вами для консультации
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий или вопрос*
это поле обязательно для заполнения
Соглашение*
Спасибо! Форма отправлена